Seleccionados

El listado provisional de preseleccionados para participar en la jornada del 9 de julio “Vente a Renault” es el siguiente:

  • Adrián de la Fuente Ballesteros
  • Alejandro Corrales Fernández
  • Alejandro Matilla Peláez
  • Alicia Álvarez Santos
  • Álvaro Barinaga Rodríguez
  • Álvaro Martínez Martínez
  • Álvaro Vázquez Elena
  • Ana Isabel Mateos López
  • Ana Kimberling Honrado Pérez
  • Andrés Suárez Ledo
  • Ángel Hierro Rodríguez
  • Borja González Mata
  • Carlos Cifuentes Tabarés
  • Carlos Pascual Álvarez
  • Carlos Pérez Pérez
  • Carlos Soto Sánchez
  • Carmen África Oráa Vicente
  • César Nájera Pinzón
  • Daniel Bañuelos Díaz
  • Daniel Martín González
  • Daniel Rey Alfonso
  • David Pascual Juan
  • David San José Hernández
  • Diego Miguel Galván Llanos
  • Diego Molina Sobradillo
  • Eduardo García Díaz
  • Elena Peláez Rodríguez
  • Emilio José Carrasco Díez
  • Estefanía Marín Carbajo
  • Francisco González de la Calle
  • Gonzalo García Hidalgo
  • Gonzalo Oliveri Martínez Pardo
  • Héctor López Díez
  • Iago López Guerra
  • Ignacio Domínguez Bachiller
  • Irene Jiménez Escarda
  • Irene Martínez Barrocal
  • Irma Reganato
  • Jaime Angoso Gutiérrez
  • Javier García
  • Javier Sanz Bedate
  • Javier Urquijo Presa
  • Jesús García de la Viuda
  • José Antonio Peláez Cuesta
  • Juan Castro Bustamante
  • Juan Malvido González
  • Juan Miguel Hernández Cid
  • Julia Isabel Medrano Sanz
  • Leandro Filipe Teixeira Luciano
  • Lucía Fernández García
  • Luis Jaggs Vallejo
  • Marcos Merillas Fernández
  • María Álvarez Sánchez
  • María Méndez Martín
  • Mario Acebes
  • Mario Alberto Martínez García
  • Mario Montero Garrido
  • Miguel Guillermo Rodríguez
  • Miguel Larose Martín
  • Miguel Ortiz Rejón
  • Miguel Servate Ramírez
  • Mirella Alzaga Hernáiz
  • Natalia Álvarez Alonso
  • Noelia Boto Ruipérez
  • Pablo Ildefonso Bullón
  • Pablo Posadas Muñoz
  • Pablo Rodríguez López
  • Patricia González García
  • Paula Labrador Rodríguez
  • Pedro Gabana Molina
  • Pedro Gline García
  • Raquel Pérez de la Calle
  • Raúl Gregori Cano
  • Ricardo Villanueva Ojosnegros
  • Rodrigo Franco Jiménez
  • Santos Ángel Pardo Ramos
  • Saúl Satalices Pérez
  • Víctor Castrillo Domínguez
  • Víctor Fernández García
  • Yeray Fernández Alonso

¡Nuestra más sincera enhorabuena a todos los preseleccionados y buena suerte!

Volver a la home